Без рубрики

Об установлении тарифа на услуги по передаче электрической энергии по сетям, принадлежащим ОАО "Объединенная энергетическая компания"

Постановление РЭК Москвы от 05.12.2008 N 94

Документ утратил силу
В соответствии с Федеральным законом от 14 апреля 1995 г. N 41-ФЗ "О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. N 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации", Методическими указаниями по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую (тепловую) энергию на розничном (потребительском) рынке, утвержденными приказом ФСТ России от 6 августа 2004 г. N 20-э/2, Региональная энергетическая комиссия города Москвы постановляет:
1. Установить и ввести в действие с 5 декабря 2008 года тариф на услуги по передаче электрической энергии по сетям, принадлежащим ОАО "Объединенная энергетическая компания", в размере:

┌────────────────────────┬────────────────────────┬───────────────────────┐│Ставка на содержание │Ставка на оплату потерь,│Тариф на услуги по ││сетей, руб./МВт в месяц │руб./МВтч │передаче электрической ││ │ │энергии, руб./МВтч │├────────────────────────┼────────────────────────┼───────────────────────┤│ 45,41 │ 8,54 │ 45,71 │└────────────────────────┴────────────────────────┴───────────────────────┘

Председатель Региональной энергетической комиссии города Москвы Ю.В. Росляк

Добавить комментарий