Без рубрики

О внесении изменений в приложение N 1 к решению Совета депутатов Орехово-Зуевского муниципального района от 28.06.2007 N 57/6 "Об утверждении Положения о регулировании земельных отношений на территории Орехово-Зуевского муниципального района Московской области"

Решение Совета депутатов Орехово-Зуевского муниципального района МО от 19.08.2008 N 82/7

Документ утратил силу
В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области от 07.06.1996 N 23/96-ОЗ "О регулировании земельных отношений в Московской области", решением Совета депутатов Орехово-Зуевского муниципального района от 28.06.2007 N 57/6 "Об утверждении Положения о регулировании земельных отношений на территории Орехово-Зуевского муниципального района Московской области", определением Верховного Суда Российской Федерации от 23.07.2008 Совет депутатов Орехово-Зуевского муниципального района решил:
1. Внести изменения в приложение N 1 к решению Совета депутатов Орехово-Зуевского муниципального района от 28.06.2007 N 57/6 "Об утверждении Положения о регулировании земельных отношений на территории Орехово-Зуевского муниципального района Московской области":
1.1. Пункты 1.4 и 1.5 исключить.
1.2. Пункт 10.2 читать в следующей редакции:
"Решение о проведении торгов в отношении земельных участков или права на заключение договоров аренды земельных участков для индивидуального жилищного строительства, личного подсобного хозяйства и садоводства, для жилищного строительства, строительства объектов производственной и предпринимательской деятельности, а также права на заключение договоров аренды земельных участков для их комплексного освоения в целях жилищного строительства принимает глава Орехово-Зуевского муниципального района. Глава Орехово-Зуевского муниципального района определяет на основании отчета независимого оценщика, составленного в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности, начальную цену земельного участка или начальный размер арендной платы, величину их повышения ("шаг аукциона") при проведении торгов в форме аукциона, открытого по форме подачи предложений о цене или размере арендной платы, а также размер задатка и средства массовой информации, в которых подлежит опубликованию извещение о проведении торгов".
1.3. Пункты 10.3, 10.8 исключить.
1.4. Подпункт 9 пункта 10.5 читать в следующей редакции:
"- публикация информационного сообщения о проведении аукциона в "Информационном вестнике" Орехово-Зуевского района".
1.5. Пункт 10.12 изложить в следующей редакции:
"Комитет по управлению имуществом не менее чем за 30 дней до дня проведения аукциона должен опубликовать извещение о проведении аукциона в "Информационном вестнике" Орехово-Зуевского района, а также разместить сообщение о проведении аукциона на официальном сайте муниципального образования (при наличии) в сети Интернет".
1.6. В пункте 10.13 слова "на основании решения Комиссии" заменить словами "на основании решения главы Орехово-Зуевского района".
1.7. В абзаце 4 подпункта "а" пункта 10.23 слово "Комиссией" исключить.
1.8. Подпункт "а" пункта 10.25 читать:
"Результаты торгов оформляются протоколом, который подписывается организатором торгов, аукционистом (при проведении аукциона, открытого по форме подачи предложений о цене или размере арендной платы) и победителем торгов в день проведения торгов. Протокол о результатах торгов составляется в 2 экземплярах, один из которых передается победителю, а второй остается у организатора торгов", далее по тексту.
1.9. В абзаце 2 подпункта "г" пункта 10.25 слово "Комиссия" заменить "глава Орехово-Зуевского муниципального района".
2. Установить, что настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации Орехово-Зуевского района.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов Орехово-Зуевского муниципального района Дойникова Ю.С.

Глава Орехово-Зуевского муниципального района А.П. Филиппов 19.08.2008 N 82

Добавить комментарий