Без рубрики

О назначении председателя Московской межведомственной комиссии по работе с должниками перед бюджетом города Москвы

Распоряжение Мэра Москвы от 06.06.2008 N 147-РМ

Документ утратил силу
В связи с истечением срока полномочий председателя Московской межведомственной комиссии по работе с должниками перед бюджетом города Москвы, а также в соответствии с пунктом 3.1 Положения о Московской межведомственной комиссии по работе с должниками перед бюджетом города Москвы, утвержденного постановлением Правительства Москвы от 14 марта 2006 г. N 185-ПП "О мерах по повышению эффективности защиты финансовых и имущественных интересов города Москвы при работе с организациями-должниками":
1. Назначить заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Силкина Владимира Николаевича председателем Московской межведомственной комиссии по работе с должниками перед бюджетом города Москвы (далее — Комиссия).
2. Председателю Комиссии в месячный срок сформировать персональный состав Комиссии в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 14 марта 2006 г. N 185-ПП.
3. Признать утратившим силу распоряжение Мэра Москвы от 15 мая 2006 г. N 119-РМ "О назначении председателя Московской межведомственной комиссии по работе с должниками перед бюджетом города Москвы".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий