Без рубрики

Об организации работы по взаимодействию структурных подразделений Департамента при разработке Стратегии развития города Москвы на период до 2025 года

Распоряжение ДЭПиР г. Москвы от 22.11.2007 N 60-Р

Документ утратил силу
В целях реализации поручения по п. 7.1 постановления Правительства Москвы от 26.06.2007 N 513-ПП "О стратегии развития города Москвы на период до 2025 года", а также условий Государственного контракта N ДЭПР/250-01-07 от 22.10.2007:
1. Возложить на Управление финансовой и налоговой политики и лично заместителя руководителя Департамента, начальника Управления финансовой и налоговой политики Е.М. Медведеву функции координатора работ по разработке Стратегии развития города Москвы на период до 2025 года (далее — Стратегия).
2. Установить, что координатор работ:
2.1. Обеспечивает взаимодействие структурных подразделений Департамента по разработке Стратегии.
2.2. Ведет учет передаваемых разработчику Стратегии имеющихся в Департаменте статистических, аналитических и информационных материалов (банк данных).
2.3. Запрашивает в структурных подразделениях Департамента и получает необходимую для разработки Стратегии информацию.
2.4. Направляет в структурные подразделения Департамента материалы, подготовленные разработчиком Стратегии, для их рассмотрения и проведения анализа по курируемым отраслевым направлениям.
2.5. С учетом предложений первых заместителей, заместителей руководителя Департамента принимает в пределах своей компетенции решения по вопросам согласования аналитических и иных материалов, показателей, нормативов и методик, представляемых разработчиком Стратегии, а также разногласий по ним.
3. Первым заместителям, заместителям руководителя и начальникам структурных подразделений Департамента:
3.1. Обеспечивать предоставление координатору работ в обозначенные им сроки материалов, названных в пункте 2.3 настоящего распоряжения, а также заключений по итогам рассмотрения материалов, указанных в п. 2.4 настоящего распоряжения, по отраслевым направлениям Стратегии.
3.2. Оказывать содействие координатору работ в работе с отраслевыми структурами Правительства Москвы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Руководитель Департамента экономической политики и развития города Москвы М.Е. Оглоблина

Добавить комментарий