Без рубрики

Об утверждении тарифа на прием и транспортировку (сброс) поверхностных и производственных нормативно-чистых и нормативно очищенных сточных вод

Распоряжение ДЭПиР г. Москвы от 08.10.2007 N 56-Р

Документ утратил силу
В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 3 октября 2006 года N 769-ПП "О регулировании цен (тарифов) в отраслях города Москвы" и решением Межотраслевого совета по рассмотрению проектов регулируемых цен (тарифов) при Департаменте экономической политики и развития города Москвы (протокол заседания Совета от 31.08.2007 N 9):
1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 2008 года тариф на прием и транспортировку (сброс) поверхностных и производственных нормативно-чистых и нормативно очищенных сточных вод в водоотводящие системы города Москвы, эксплуатируемые ГУП "Мосводосток", в размере 5 руб. 40 коп. за 1 куб. метр сточных вод (без НДС).
От платы за прием и транспортировку (сброс) поверхностных сточных вод в водоотводящие системы города Москвы, эксплуатируемые ГУП "Мосводосток", освобождаются бюджетные учреждения, финансируемые из бюджета города Москвы, а также организации, в управлении которых находятся многоквартирные дома (управляющие организации) с территорий, относящихся к жилищному фонду.
2. Считать утратившими силу с 1 января 2008 года пункты 1 и 3 распоряжения Департамента экономической политики и развития города Москвы от 13 декабря 2006 года N 44-Р "Об утверждении тарифа на прием и транспортировку (сброс) поверхностных и производственных нормативно-чистых и нормативно очищенных сточных вод".
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Жарова В.А.

Руководитель Департамента М.Е. Оглоблина

Добавить комментарий