Без рубрики

О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг

Постановление Правительства МО от 17.08.2007 N 610/29

Документ утратил силу
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2005 N 679 "О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг" Правительство Московской области постановляет:
1. Центральным исполнительным органам государственной власти Московской области, государственным органам Московской области (далее — государственные органы) разработать административные регламенты исполнения государственных функций и административные регламенты предоставления государственных услуг, отнесенные к их сфере деятельности, в соответствии с графиком, утверждаемым Комиссией по проведению административной реформы в Московской области.
2. Установить, что:
2.1. Административные регламенты исполнения государственных функций и административные регламенты предоставления государственных услуг разрабатываются с учетом методических рекомендаций по разработке административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг, одобренных Комиссией по проведению административной реформы в Московской области.
2.2. Административные регламенты исполнения государственных функций и административные регламенты предоставления государственных услуг, в осуществлении которых принимает участие один государственный орган, утверждаются распоряжением государственного органа.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице-губернатора Московской области А.Б. Пантелеева.

И.о. Губернатора Московской области И.О. Пархоменко

Добавить комментарий