Без рубрики

О предоставлении отдельным категориям граждан льгот по оплате услуг бани

Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 03.07.2007 N 23/7

Руководствуясь Федеральным законом Российской Федерации "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с Уставом муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области", с целью поддержания малоимущего населения города Подольский городской Совет депутатов решил:
1. Предоставить малообеспеченным гражданам, неработающим пенсионерам, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в Московской области для соответствующей основной социально-демографической группы населения, пенсионерам, проживающим в многоквартирных жилых домах (жилых домах), не оборудованных горячим водоснабжением, льготы по оплате услуг бани (льготные бытовые услуги (бани).
2. Управлению по обеспечению социальных гарантий и охране труда администрации города Подольска осуществлять контроль и учет количества посещений бани.
3. Установить, что размер (предельный размер) и порядок предоставления указанных в пункте 1 настоящего решения льгот (льготных бытовых услуг (бани) устанавливаются и утверждаются постановлениями главы города Подольска.
4. Установить, что финансирование расходов, связанных с предоставлением указанных в пункте 1 настоящего решения льгот по оплате услуг бани (льготных бытовых услуг (бани), осуществляется за счет средств бюджета города Подольска.
5. Направить настоящее решение главе города для подписания и обнародования.
6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянно действующую комиссию по бюджету, финансам, муниципальной собственности и земельным отношениям (Максимович П.И.).

Председатель Подольского городского Совета депутатов Д.Н. Машков

Глава города Н.И. Пестов

Добавить комментарий