Без рубрики

О ежемесячной стимулирующей выплате молодым специалистам

Постановление главы городского округа Королев МО от 29.12.2006 N 2835

Документ утратил силу
В соответствии с решением Совета депутатов г. Королева от 22.12.2004 N 79/464 "О системе оплаты труда работников муниципальных учреждений г. Королева Московской области" и постановлением Правительства Московской области от 27.10.2006 N 1016/42 "О ежемесячной стимулирующей выплате молодым специалистам", в целях повышения качества предоставляемых бюджетных услуг населению города Королева Московской области, материального стимулирования и поощрения работников учреждений — молодых специалистов, окончивших учреждения высшего или среднего профессионального образования и впервые принятых в год окончания ими обучения в указанных образовательных учреждениях на работу по полученной специальности в учреждения образования, культуры, здравоохранения, физической культуры и спорта, по работе с молодежью (далее — молодые специалисты), постановляю:
1. Установить с 1 января 2007 года каждому молодому специалисту, работающему в муниципальных бюджетных учреждениях города Королева Московской области, ежемесячную стимулирующую выплату в размере 1000 рублей.
2. Установить следующие условия выплаты ежемесячной стимулирующей выплаты, установленной пунктом 1 настоящего постановления:
2.1. В соответствии с законодательством Российской Федерации на сумму ежемесячной стимулирующей выплаты производятся начисления по единому социальному налогу, страховым взносам на обязательное пенсионное страхование и страховым взносам по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.
2.2. Ежемесячная стимулирующая выплата осуществляется в составе заработной платы в течение трех лет с момента принятия на работу.
2.3. Ежемесячная стимулирующая выплата осуществляется при условии занятия молодым специалистом штатной должности (не менее 1 ставки). Ежемесячная стимулирующая выплата молодому специалисту по совмещаемым и замещаемым должностям при работе без занятия штатной должности, а также на условиях неполного рабочего дня или неполной рабочей недели не производится.
2.4. Ежемесячная стимулирующая выплата молодому специалисту осуществляется за фактически отработанное время. На период нахождения молодого специалиста в отпуске по беременности и родам, в отпуске по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста ежемесячная стимулирующая выплата не производится.
3. Финансово-казначейскому управлению администрации г. Королева предусмотреть расходы по выполнению настоящего решения при формировании бюджета города на соответствующие финансовые годы начиная с 2007 года.
4. Учесть, что расходы, связанные с ежемесячной стимулирующей выплатой молодым специалистам, установленной пунктом 1 настоящего постановления, предусматриваются к выплате:
4.1. Работникам муниципальных бюджетных учреждений города Королева, за исключением работников муниципальных учреждений здравоохранения, работающих в системе обязательного медицинского страхования, — за счет средств городского бюджета.
4.2. Работникам муниципальных учреждений здравоохранения города, работающим в системе обязательного медицинского страхования, — за счет средств Московского областного фонда обязательного медицинского страхования.
4.3. Работникам бюджетных учреждений города, за исключением работников муниципальных учреждений здравоохранения, работающих в системе обязательного медицинского страхования, — за счет средств городского бюджета и субвенций, передаваемых местным бюджетам для реализации основных общеобразовательных программ в части финансирования расходов на оплату труда работников общеобразовательных учреждений, расходов на учебные пособия, технические средства обучения, расходные материалы и хозяйственные нужды (за исключением расходов на содержание зданий и коммунальных расходов, осуществляемых из городского бюджета), в соответствии с нормативами, установленными законодательством Московской области.
5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Калининградская правда".

Глава города А.Ф. Морозенко

Добавить комментарий