Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Пресненское в городе Москве

Решение муниципального Собрания Пресненское в г. Москве от 16.11.2006 N 40/2/283-МС

В целях приведения Устава внутригородского муниципального образования Пресненское в городе Москве в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", другими федеральными законами и Законом города Москвы от 06.11.2002 N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве" (в ред. Закона города Москвы от 31.05.2006 N 22) муниципальное Собрание решило:
1. Внести изменения и дополнения в Устав внутригородского муниципального образования Пресненское в городе Москве, изложив его в следующей редакции (приложение).
2. Руководителю внутригородского муниципального образования Пресненское в городе Москве направить настоящее решение на государственную регистрацию в отдел Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Центральному федеральному округу в городе Москве.
3. Опубликовать настоящее решение после государственной регистрации.
4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Руководителя внутригородского муниципального образования Пресненское в городе Москве Денисову Е.К.

Руководитель внутригородского муниципального образования Пресненское в городе Москве Е.К. Денисова

Приложение к решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Пресненское в городе Москве от 16 ноября 2006 г. N 40/2/283-МС

УСТАВ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРЕСНЕНСКОЕ В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Добавить комментарий