Без рубрики

Об официальном сайте Московской области в сети Интернет "Закупки и поставки продукции для государственных нужд Московской области" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области и нужд муниципальных образований Московской области и о внесении изменения в постановление Правительства Московской области от 04.07.2006 N 626/25 "О […]

Постановление Правительства МО от 13.11.2006 N 1062/44

Документ утратил силу
В целях реализации постановления Правительства Московской области от 04.07.2006 N 626/25 "О мерах по обеспечению размещения в сети Интернет информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области и нужд муниципальных образований Московской области" Правительство Московской области постановляет:
1. Утратил силу. — Постановление Правительства МО от 08.10.2007 N 760/35.
2. Определить сайт "Закупки и поставки продукции для государственных нужд Московской области" с адресом www.gz-mo.ru (далее — Сайт) с 01.01.2007 официальным сайтом Московской области для размещения в сети Интернет информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области.
3. Министерству экономики Московской области (Крымов В.Б.):
3.1. Обеспечить с 01.01.2007 размещение информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области на Сайте.
3.2. Утратил силу. — Постановление Правительства МО от 08.10.2007 N 760/35.
4. Государственным заказчикам Московской области:
4.1. Определить уполномоченных представителей, ответственных за актуализацию информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области, и представить сведения о них в Министерство экономики Московской области.
4.2. Осуществить до 01.01.2007 регистрацию уполномоченных представителей на Сайте.
4.3. Размещать с 01.01.2007 информацию о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области на Сайте.
5. Возложить персональную ответственность на руководителей центральных исполнительных органов государственной власти Московской области и уполномоченных ими бюджетополучателей за содержание конкурсной документации, документации об аукционах, достоверность и своевременность представления информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области для размещения на Сайте.
6. Рекомендовать главам муниципальных районов и городских округов Московской области осуществить до 01.01.2007 регистрацию уполномоченных представителей на Сайте.
7. Внести в постановление Правительства Московской области от 04.07.2006 N 626/25 "О мерах по обеспечению размещения в сети Интернет информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Московской области и нужд муниципальных образований Московской области" следующее изменение:
в пункте 5 цифры "01.09.2006" заменить цифрами "01.01.2007".
8. Министерству по делам печати и информации Московской области (Моисеев С.Н.) обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
9. Пункты 2 и 7 настоящего постановления вступают в силу на следующий день после его официального опубликования.
10. Министерству финансов Московской области (Кузнецов А.В.) при подготовке проекта закона Московской области о бюджете Московской области на соответствующий финансовый год предусматривать Министерству экономики Московской области средства на финансирование расходов, связанных с эксплуатацией Сайта.
11. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области — министра финансов Правительства Московской области Кузнецова А.В.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Утверждены постановлением Правительства Московской области от 13 ноября 2006 г. N 1062/44

ПОРЯДОК ПОЛЬЗОВАНИЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ "ЗАКУПКИ И ПОСТАВКИ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И НУЖД МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ТРЕБОВАНИЯ К ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМ, ПРОГРАММНЫМ, ЛИНГВИСТИЧЕСКИМ, ПРАВОВЫМ И ОРГАНИЗАЦИОННЫМ СРЕДСТВАМ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ САЙТОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Утратил силу. — Постановление Правительства МО
от 08.10.2007 N 760/35.

Добавить комментарий