Без рубрики

Дополнительное соглашение к Территориальному (городскому) соглашению между Администрацией, Работодателями и Профсоюзами города Юбилейного Московской области на 2005-2007 годы (Заключено 29.10.2006 N 2)

Мы, нижеподписавшиеся полномочные представители администрации г. Юбилейного Московской области (далее — Администрация), в лице главы города Кирпичева Валерия Викторовича, действующего на основании Устава муниципального образования "Город Юбилейный Московской области", Городского координационного совета организаций профсоюзов г. Юбилейного (далее — Профсоюзы), в лице председателя Координационного совета организаций профсоюзов г. Юбилейного Ларионова Владимира Александровича, действующего на основании Положения о Городском координационном совете организаций профсоюзов г. Юбилейного, Совета по предпринимательству и промышленной политике при Администрации г. Юбилейного (далее — Работодатели) в лице председателя Совета по предпринимательству и промышленной политике при Администрации г. Юбилейного Московской области Рыжова Евгения Васильевича, действующего на основании Положения о Совете по предпринимательству и промышленной политике при Администрации г. Юбилейного Московской области, договорились внести в Территориальное (городское) соглашение между Администрацией, Работодателями и Профсоюзами г. Юбилейного Московской области на 2005-2007 годы следующие изменения:
Раздел 2, пункт 2.1 "Стороны совместно":
Подпункт 2.1.4 дополнить предложением:
"Предпринимают меры по увеличению по сравнению с предыдущим годом числа отдохнувших детей и подростков в каникулярное время".
Раздел 2, пункт 2.2 "Администрация":
Подпункт 2.2.12 изложить в редакции:
"2.2.12. Вырабатывает предложения по разработке с учетом специфики города программы реформирования жилищно-коммунального хозяйства города, отслеживает социальные последствия реформ ЖКХ, обеспечивает социальную защищенность населения города Юбилейного, используя механизм субсидий и льгот по оплате жилищно-коммунальных услуг в соответствии с действующим законодательством".
Дополнить новым подпунктом 2.2.13:
"2.2.13. Информирует городскую трехстороннюю комиссию об установленном размере платы граждан за жилое помещение и коммунальные услуги".
Раздел 2, пункт 2.4 "Профсоюзные организации":
Дополнить новым подпунктом 2.4.9:
"2.4.9. Участвуют в работе общественной комиссии по жилищным вопросам при Администрации города".

От Администрации: Глава города Юбилейный В.В. Кирпичев

От Работодателей: Председатель Совета по промышленной политике при администрации г. Юбилейного Е.В. Рыжов

От Профсоюзов: Председатель Координационного совета организаций профсоюзов г. Юбилейного В.А. Ларионов

Добавить комментарий