Без рубрики

Об утверждении бланков смотровых талонов (уведомления) и работе с ними

Распоряжение Департамента жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы от 12.10.2006 N 867

Документ утратил силу
Во исполнение статей 21 и 41 Закона города Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения":
1. Утвердить:
1.1. Форму бланков смотровых талонов (приложения 1 и 2).
1.2. Форму бланка уведомления (приложение 3).
2. Установить, что:
2.1. Количество смотровых талонов, выданных гражданину до вступления в силу настоящего распоряжения, не учитывается.
2.2. При отказе гражданина от получения смотрового талона (уведомления) данный талон (уведомление) высылается ему по месту регистрации по месту жительства заказным почтовым отправлением с уведомлением о его вручении. Срок действия талона (уведомления) в этом случае равен 15 рабочим дням с момента отсылки указанного почтового отправления.
2.3. Невозвращение смотрового талона рассматривается как отказ от предложенного варианта улучшения жилищных условий.
3. Управлениям Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в административных округах применять в своей работе утвержденные формы бланков (п. 1).
4. Управлению информационных технологий совместно с ГУП города Москвы "Информационно-аналитический центр ЕИС "Жилище":
4.1. Принять к сведению пункты 1 и 2.1 настоящего распоряжения.
4.2. Обеспечить учет в ПТК "КУРС-3" количества выданных смотровых талонов и уведомлений в рамках учетного дела.
4.3. Установить блокировку в ПТК "КУРС-3" в целях недопущения предложений гражданам, состоящим на жилищном учете, жилых помещений в рамках учетного дела более 5 раз.
5. Заместителю руководителя Департамента Ю.В. Иванову обеспечить наличие бланков (п. 1) в управлениях Департамента в административных округах.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Руководитель П.В. Сапрыкин

Приложение 1 к распоряжению Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы от 12 октября 2006 г. N 867

 Корешок смотрового талона N <*> Смотровой талон N <*>Гр. ______________________________ Дата выдачи _________________ Возвратить до _________________на семью из ______________ человек Гр. _________________________________________________________предлагается жилое помещение N __, на семью из _________________________________________ человекрасположенное в доме N _, корп. __ предлагается жилое помещение N __, расположенное в доме N __,по улице: _______________________. корп. N __________ по улице __________________________________________________________________, ____________________________________________________________,из ________________________ комнат из ___________________________ комнат площадью __ кв. метров.площадью _____________ кв. метров. (с учетом летних помещений) С предложенным вариантом улучшения жилищных условий гражданин согласен не согласен (ненужное зачеркнуть) _____________________________________________________________ (указать причину, по которой гражданин _____________________________________________________________ не согласен с предложенным вариантом) _______________________Смотровой талон получил на руки (подпись гражданина)________________ ______________ 1. Смотровой талон действителен в течение 5 рабочих дней с (дата) (подпись) момента выдачи. 2. Невозвращение в течение указанного срока смотрового талона рассматривается как отказ от предложенного варианта улучшения жилищных условий. Данная площадь будет направлена на другие плановые цели. 3. Подписанный смотровой талон должен быть сдан в Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в ____________________________ административном округе выдавшему его специалисту. ________________________________ (должность, Ф.И.О., подпись) -------------------------------- <*> Указывается номер от 1 до 3.

Приложение 2 к распоряжению Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы от 12 октября 2006 г. N 867

 Корешок смотрового талона N 4 Смотровой талон N 4Гр. ______________________________ Дата выдачи _________________ Возвратить до _________________на семью из ______________ человек Гр. _________________________________________________________предлагается жилое помещение N __, на семью из _________________________________________ человекрасположенное в доме N _, корп. __ предлагается жилое помещение N __, расположенное в доме N __,по улице: ________________________ корп. N __________ по улице __________________________________________________________________, ____________________________________________________________,из ________________________ комнат из ___________________________ комнат площадью __ кв. метров.площадью _____________ кв. метров. (с учетом летних помещений) С предложенным вариантом улучшения жилищных условий гражданин согласен не согласен (ненужное зачеркнуть) _____________________________________________________________ (указать причину, по которой гражданин _____________________________________________________________ не согласен с предложенным вариантом) _______________________Смотровой талон получил на руки (подпись гражданина)________________ ______________ 1. Смотровой талон действителен в течение 5 рабочих дней с (дата) (подпись) момента выдачи. 2. Невозвращение в течение указанного срока смотрового талона рассматривается как отказ от предложенного варианта улучшения жилищных условий. Данная площадь будет направлена на другие плановые цели. 3. Подписанный смотровой талон должен быть сдан в Управление Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы в ____________________________ административном округе выдавшему его специалисту. 4. В случае отказа от предлагаемого жилого помещения следующее жилое помещение будет предоставлено гр. ___________ с семьей из __ человек в установленном порядке в соответствии со статьями 21 и 41 Закона города Москвы от 14.06.2006 N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения". ________________________________ (должность, Ф.И.О., подпись)

Приложение 3 к распоряжению Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы от 12 октября 2006 г. N 867

 Корешок уведомления УведомлениеГр. _________________________________ Гр. __________________________________________________________на семью из _________________ человек на семью из __________________________________________ человекпредоставляется жилое помещение N __, предоставляется жилое помещение N _, расположенное в доме N _,расположенное в доме N _, корп. N ___ корп. N __________ по улице __________________________________по улице: ___________________________ _____________________________________________________________,____________________________________, из ___________________________ комнат площадью ____ кв. метровиз ___________________________ комнат (с учетом летних помещений)площадью ________________ кв. метров. согласно решению префекта _________ АО от ________ N _________ В соответствии со статьями 21 и 41 Закона города Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения" предлагаемая жилая площадь предоставляется указанному гражданину с семьей из ____________ человек в установленном порядке на основании заявления как нуждающемуся в улучшении жилищных условий (в жилых помещениях). В случае отказа от заключения договора на данную жилую площадь гр. __________________________ с семьей из ___________ человек будет снят с жилищного учета в установленном порядке согласно статье 41 Закона города Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения". __________________________ (дата, подпись гражданина)Уведомление получил на руки _________ ______________________________________________________________ (подпись) (должность, Ф.И.О., подпись) _______________ Дата выдачи __________________________________________________ (дата)

Добавить комментарий