Без рубрики

Об установлении норм денежного обеспечения детей-сирот, воспитанников специальной школы-интерната 8 вида управления образования

Постановление главы Пушкинского муниципального района МО от 29.09.2006 N 1637

На основании Закона Московской области от 09.12.2004 N 170/2004-ОЗ "Об обеспечении дополнительных гарантий по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и предоставлении им полного государственного обеспечения", Закона Московской области от 10.02.2006 N 18/2006-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О бюджете Московской области на 2006 год" и в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 18.01.2006 N 26/53 "Об утверждении норм материального и денежного обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся и воспитывающихся в государственных и муниципальных учреждениях систем образования, здравоохранения и социальной защиты населения Московской области, а также детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся под опекой (попечительством), в приемных семьях, детских домах семейного типа Московской области" постановляю:
1. Установить нормы денежного обеспечения воспитанников специальной школы-интерната 8 вида управления образования администрации Пушкинского муниципального района для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в размерах согласно приложению N 1 (не приводится).
2. Определить, что в летний оздоровительный период (90 дней), в выходные, праздничные и каникулярные дни фактически сложившаяся норма расходов на питание увеличивается на 10% в день на каждого воспитанника специальной школы-интерната 8 вида для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
3. Финансовому управлению (А.В. Федоров) производить финансирование расходов на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в специальной школе-интернате 8 вида в пределах бюджета 2006 г.
4. Возложить ответственность за исполнение настоящего постановления и целевое использование бюджетных средств на начальника управления образования администрации Пушкинского муниципального района С.С. Толмачева.
5. Установить, что настоящее постановление применяется к правоотношениям, возникшим после 1 января 2006 года.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Л.В. Булыгину.

Глава муниципального района В.И. Башкирцев

Добавить комментарий