Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве

Решение муниципального Собрания Солнцево в г. Москве от 12.09.2006 N 36/8

В целях приведения Устава внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", другими федеральными законами, Законом города Москвы от 06.11.2002 N 56 "Об организации местного самоуправления в городе Москве" муниципальное Собрание решило:
1. Внести изменения и дополнения в Устав внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве и изложить его в новой редакции (приложение).
2. Руководителю внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве направить настоящее решение на государственную регистрацию в отдел Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Центральному федеральному округу в городе Москве.
3. Опубликовать Устав внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве в средствах массовой информации:
— муниципальной газете "Вести Солнцево";
— на официальном сайте муниципалитета: www/munsolncevo.ru.
4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя муниципального Собрания — Шемякину М.В.

Руководитель внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве А.Н. Ильюшин

Приложение к решению муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Солнцево в городе Москве от 12 сентября 2006 г. N 36/8

УСТАВ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СОЛНЦЕВО В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Добавить комментарий