Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов "Об утверждении условий и размеров снижения оплаты населением жилищно-коммунальных услуг при ухудшении качества обслуживания"

Решение Совета депутатов Красногорского муниципального района МО от 31.08.2006 N 885/8

Документ утратил силу
В соответствии с постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 N 307 "О порядке предоставления коммунальных услуг гражданам" Совет депутатов Красногорского муниципального района решил:
1. Внести следующие изменения в перечень расчета размера снижения населению оплаты за жилищные (оплату жилья и техническое обслуживание) и коммунальные услуги при нарушении нормативных сроков и качества их обеспечения:
1.1. Заголовок изложить в следующей редакции: "Перечень жилищных услуг, подлежащих перерасчету при нарушении нормативных сроков их обеспечения".
1.2. Считать утратившими силу положения перечня, касаемые следующих видов услуг:
отопление;
подогрев воды;
водопровод, канализация.
1.3. Отменить пункты 1, 2 в разделе "Особые условия".
1.4. Изложить п. 1 в разделе "Обозначения, принятые в формулах по расчету размера снижения платы за жилищные услуги и техническое обслуживание жилья" в следующей редакции:
"С — средняя ставка. Определяется делением суммы месячного начисления за услугу на площадь квартир".
1.5. Отменить п. 3 в разделе "Обозначения, принятые в формулах по расчету размера снижения платы за жилищные услуги и техническое обслуживание жилья".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Красногорские вести".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по вопросам ЖКХ.

Председатель Совета депутатов В. Крамаренко

Добавить комментарий