Без рубрики

О передаче в оперативное управление Государственному учреждению Комплексному центру социального обслуживания "Косино-Ухтомский" нежилых помещений, расположенных по адресам: ул. Рудневка, д. 14, ул. Святоозерская, д. 11

Распоряжение Правительства Москвы от 31.07.2006 N 1490-РП

Руководствуясь распоряжением Премьера Правительства Москвы от 22 июня 1998 г. N 660-РП "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным учреждениям г. Москвы" и во исполнение постановления Правительства Москвы от 3 сентября 1996 г. N 709 "О программе развития центров социального обслуживания на 1996-1997 гг.", а также в целях создания условий для улучшения качества обслуживания жителей микрорайона Кожухово в отдаленном районе Косино-Ухтомский Восточного административного округа города Москвы:
1. Передать в оперативное управление Государственному учреждению Комплексному центру социального обслуживания "Косино-Ухтомский" нежилые помещения по адресам: ул. Рудневка, д. 14 общей площадью 336,3 кв. м, ул. Святоозерская, д. 11 общей площадью 897,2 кв. м.
2. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке заключить с Государственным учреждением Комплексным центром социального обслуживания "Косино-Ухтомский" контракт на право оперативного управления на нежилые помещения (п. 1) после представления пакета документов.
3. Государственному учреждению Комплексному центру социального обслуживания "Косино-Ухтомский":
3.1. Представить необходимый пакет документов в Департамент имущества города Москвы для оформления права оперативного управления на нежилые помещения (п. 1).
3.2. Принять к сведению, что после оформления имущественных прав земельно-правовые отношения будут оформлены в установленном порядке.
3.3. Зарегистрировать имущественные и земельные права в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по Москве в установленном порядке.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий