Без рубрики

О введении в администрации Волоколамского муниципального района символики нового образца

Распоряжение главы Волоколамского муниципального района МО от 31.07.2006 N 190-р

На основании решения Совета депутатов Волоколамского муниципального района от 20.06.2006 N 342-46 "О принятии решения "О гербе Волоколамского муниципального района" и свидетельства о регистрации официального символа или отличительного знака в Государственном геральдическом регистре Российской Федерации от 28.06.2006 N 2402:
1. Ввести с 01.08.2006 в администрации Волоколамского муниципального района символику нового образца: флаг, печать, бланки постановлений, распоряжений главы муниципального района с изображением нового герба Волоколамского муниципального района.
2. Начальнику организационно-аналитического отдела Заньковой Н.В. подготовить проект решения Совета депутатов о введении в делопроизводство бланка решения Совета депутатов с новым гербом Волоколамского муниципального района.
3. Начальнику общего отдела Нифантовой Т.В. внести изменения в печати и бланки администрации Волоколамского муниципального района.
4. Начальнику отдела по эксплуатации зданий и сооружений Сотову С.В. вывесить над зданием новый флаг и эмблемное изображение герба в кабинетах главы района, заместителей главы и зале заседаний на 3 этаже.
5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на управляющего делами администрации П.Н. Рубана.

Глава Волоколамского муниципального района В.Н. Карабанов

Добавить комментарий