Без рубрики

Об отмене решения от 12.05.2006 N 20/7 Совета депутатов городского поселения Некрасовский и принятии Устава городского поселения Некрасовский в новой редакции

Решение Совета депутатов городского поселения Некрасовский Дмитровского муниципального района МО от 27.07.2006 N 23/8

В соответствии с п. 8 ст. 4 Федерального закона от 21.07.2005 N 97-ФЗ "О государственной регистрации уставов муниципальных образований", в связи с отказом Главного управления Министерства юстиции РФ по Центральному федерального округу в регистрации Устава городского поселения Некрасовский Совет депутатов городского поселения Некрасовский решил:
1. В соответствии с заключением от 19 июля 2006 года N 434-УЮ/О Главного управления Министерства юстиции РФ по Центральному федеральному округу отменить решение от 12.05.2006 N 20/7 Совета депутатов городского поселения Некрасовский Дмитровского муниципального района Московской области о принятии Устава городского поселения Некрасовский.
2. Принять Устав городского поселения Некрасовский в новой редакции с устраненными нарушениями.
3. Предложить главе городского поселения Некрасовский направить Устав городского поселения Некрасовский в новой редакции с устраненными нарушениями на государственную регистрацию в Главное управление Министерства юстиции РФ по Центральному федеральному округу.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов городского поселения Некрасовский Легкоступа П.В.

Председатель Совета депутатов П.В. Легкоступ

Добавить комментарий