Без рубрики

О проведении в городе Москве Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года

Распоряжение Правительства Москвы от 26.07.2006 N 1466-РП

В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 27 мая 2006 г. N 316 "Об утверждении Правил предоставления в 2006 году из федерального бюджета субвенций бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление полномочий органов государственной власти субъектов Российской Федерации по подготовке проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи", а также постановления Правительства Москвы от 16 августа 2005 г. N 612-ПП "О подготовке и проведении в городе Москве Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года":
1. Установить, что Департамент финансов города Москвы является уполномоченным Правительством Москвы органом по проведению в городе Москве Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года (далее — сельскохозяйственная перепись), главным распорядителем бюджетных средств и администратором поступлений по субвенциям федерального бюджета на осуществление указанных полномочий.
2. Передать полномочия по организации подготовки и проведения сельскохозяйственной переписи, сбору и обобщению отчетов об осуществлении полномочий по подготовке проведения сельскохозяйственной переписи, в том числе отчетов о расходовании субвенций от префектур административных округов в соответствии с порядком и формами отчетов, установленными приказом Федеральной службы государственной статистики от 20 июня 2006 г. N 85, от Департамента финансов города Москвы Департаменту территориальных органов исполнительной власти города Москвы.
3. Установить, что Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы представляет в Департамент финансов города Москвы сводный отчет об осуществлении полномочий по подготовке проведения сельскохозяйственной переписи, в том числе отчет об осуществлении полномочий, не позднее 5 числа месяца, следующего за отчетным, отчет о расходовании субвенций не позднее одного дня с момента их перечисления в установленном порядке.
4. Передать полномочия по финансированию расходов по подготовке и проведению сельскохозяйственной переписи от Департамента финансов города Москвы префектурам административных округов.
5. Установить, что впредь до получения субвенций из федерального бюджета, направляемых в порядке компенсации произведенных кассовых расходов, финансирование затрат по подготовке и проведению сельскохозяйственной переписи производится за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2006 год по сметам расходов на содержание аппарата префектур административных округов в объемах, не превышающих размеры, согласно приложению.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петрова А.В. и министра Правительства Москвы Коростелева Ю.В.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Приложение к распоряжению Правительства Москвы от 26 июля 2006 г. N 1466-РП

ПРЕДЕЛЬНЫЙ РАЗМЕР ЗАТРАТ НА ПРОВЕДЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ПЕРЕПИСИ 2006 ГОДА, ПОДЛЕЖАЩИЙ ВОЗМЕЩЕНИЮ ЗА СЧЕТ СУБВЕНЦИЙ, ВЫДЕЛЯЕМЫХ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО ФОНДА КОМПЕНСАЦИЙ

 (тыс. руб.)┌───────────────────────────────────────────────────────┬────────┐│Наименование органа исполнительной власти города │Размер ││Москвы │затрат │├───────────────────────────────────────────────────────┼────────┤│Всего │ 3098,3││ │ ││В том числе: │ ││- префектура Восточного административного округа │ 255,5││ │ ││- префектура Западного административного округа │ 642,0││ │ ││- префектура Зеленоградского административного округа │ 396,0││ │ ││- префектура Северного административного округа │ 380,0││ │ ││- префектура Северо-Восточного административного │ 232,0││ округа │ ││ │ ││- префектура Северо-Западного административного округа │ 560,8││ │ ││- префектура Юго-Восточного административного округа │ 84,0││ │ ││- префектура Юго-Западного административного округа │ 548,0│└───────────────────────────────────────────────────────┴────────┘

Добавить комментарий