Без рубрики

О внесении изменений в решение Совета депутатов Ногинского района Московской области от 15.11.2005 N 493/59 "Об установлении земельного налога на территории Ногинского муниципального района"

Решение Совета депутатов Ногинского муниципального района МО от 26.07.2006 N 643/71

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, необходимостью формирования базы данных налогоплательщиков земельного налога — физических лиц, на основании результатов государственной кадастровой оценки земель на территории Ногинского муниципального района и в связи с обращением Губернатора Московской области Б.В. Громова Совет депутатов муниципального образования "Ногинский муниципальный район Московской области" решил:
1. Внести в абзац первый подп. 3.2 п. 3 решения Совета депутатов Ногинского района Московской области от 15.11.2005 N 493/59 "Об установлении земельного налога на территории Ногинского муниципального района" следующие изменения:
абзац первый подп. 3.2 изложить в следующей редакции:
"3.2. Налогоплательщики — физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают авансовые платежи на основании налогового уведомления в размере одной трети соответствующей налоговой ставки процентной доли кадастровой стоимости земельного участка по состоянию на 1 января года, являющегося налоговым периодом, в следующие сроки — не позднее 15 октября и 16 ноября года, являющегося налоговым периодом".
2. Отделу по связям с общественностью опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

Глава Ногинского муниципального района В.Н. Лаптев

Добавить комментарий