Без рубрики

Об оплате труда работников Государственного учреждения "Межрегиональный информационно-деловой центр"

Постановление Правительства Москвы от 25.07.2006 N 543-ПП

Документ утратил силу
В целях дополнительной поддержки работников Государственного учреждения города Москвы "Межрегиональный информационно-деловой центр", закрепления и привлечения высококвалифицированных кадров Правительство Москвы постановляет:
1. Установить руководящим работникам и специалистам Государственного учреждения города Москвы "Межрегиональный информационно-деловой центр" (далее — МИЦ) коэффициент к месячной тарифной ставке (окладу) Единой тарифной сетки по оплате труда работников государственных учреждений города Москвы, равный 2.
2. Индексацию окладов руководящих работников и специалистов МИЦ осуществлять в размерах и сроки, предусмотренные для работников организаций бюджетной сферы города Москвы, за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на эти цели.
3. Департаменту финансов города Москвы, Комитету межрегиональных связей и национальной политики города Москвы при утверждении сметы на содержание МИЦ предусматривать годовой фонд оплаты труда с учетом повышающего коэффициента 2 (п. 1).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций и спорта Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий