Без рубрики

О работе по совместительству медицинских работников

Распоряжение Правительства Москвы от 20.07.2006 N 1400-РП

В соответствии с постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 30 июня 2003 г. N 41 "Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры", учитывая недостаток врачебного и среднего медицинского персонала в учреждениях социальной сферы и в целях оказания своевременной квалифицированной медицинской помощи населению:
1. Установить продолжительность работы по совместительству врачам и среднему медицинскому персоналу государственных учреждений города Москвы социальной сферы в свободное от основной работы время по месту их основной работы или в других организациях и в случаях, когда установлена сокращенная продолжительность рабочего времени (за исключением работ, в отношении которых нормативными правовыми актами Российской Федерации установлены санитарно-гигиенические ограничения), не более месячной нормы рабочего времени, исчисленной из установленной продолжительности рабочей недели.
2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий