Без рубрики

Об ограничении реализации пива и слабоалкогольной продукции на территории г. Ногинска

Постановление главы Ногинского муниципального района МО от 14.07.2006 N 265

Документ утратил силу
В целях защиты нравственности и здоровья людей (прежде всего несовершеннолетних), обеспечения общественного порядка и во исполнение Федерального закона от 07.03.2005 N 11-ФЗ "Об ограничении розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе", а также постановления главы Ногинского района от 13.04.2004 N 677 "О введении дополнительных мер по обеспечению чистоты и порядка на территории Ногинского района" постановляю:
1. Рекомендовать предприятиям торговли (независимо от форм собственности) не допускать реализацию в затаренном виде пива и слабоалкогольных напитков с содержанием этилового спирта с 1,5 по 12% объема готовой продукции после 18 часов.
2. Начальнику УВД Ногинского района Буренкову А.А. контролировать реализацию в затаренном виде пива и слабоалкогольных напитков с содержанием этилового спирта с 1,5 по 12% объема готовой продукции после 18 часов.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Ногинского муниципального района Сергееву М.И.

Глава Ногинского муниципального района В.Н. Лаптев

Добавить комментарий