Без рубрики

О Законе Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О внесении изменений в областные целевые программы социально-экономического развития Московской области на 2006 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры

Постановление Мособлдумы от 05.07.2006 N 20/186-П

Московская областная Дума постановила:
1. Принять Закон Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О внесении изменений в областные целевые программы социально-экономического развития Московской области на 2006 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры".
2. Направить Закон Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О внесении изменений в областные целевые программы социально-экономического развития Московской области на 2006 год и о дополнительных мероприятиях по укреплению материально-технической базы жилищно-коммунального хозяйства, здравоохранения и физической культуры, образования, культуры" Губернатору Московской области Громову Б.В. для подписания.

Председатель Московской областной Думы В.Е. Аксаков

Добавить комментарий