Без рубрики

О подведении итогов окружного этапа конкурса "Улучшаем свое жилище — 2006"

Распоряжение префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 04.07.2006 N 715-рп

Во исполнение распоряжения Правительства Москвы N 2482-РП от 8 декабря 2005 года "Об итогах проведения в 2005 году городского конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" и о проведении конкурса "Улучшаем свое жилище" в 2006 году и распоряжения префекта N 206-рп от 27 февраля 2006 года "О проведении в 2006 году окружного конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" в округе проведен окружной этап конкурса.
Рассмотрев отчет рабочей группы окружной конкурсной комиссии о подведении итогов окружного этапа конкурса:
1. Утвердить итоги окружного этапа конкурса на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий "Улучшаем свое жилище" по Зеленоградскому административному округу в 2006 году (приложение).
2. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства префектуры (Галустов С.Ю.) подготовить распоряжение префекта о награждении победителей окружного этапа конкурса и организовать церемонию награждения в срок до 01.10.2006.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя префекта В.Н. Кирюхина.

Префект А.Н. Смирнов

Приложение к распоряжению префекта Зеленоградского АО г. Москвы от 4 июля 2006 г. N 715-рп

ИТОГИ ОКРУЖНОГО ЭТАПА КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ РЕАЛИЗАЦИЮ ИНИЦИАТИВ ЖИТЕЛЕЙ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ И СОДЕРЖАНИЮ ПОДЪЕЗДОВ, ДОМОВ И ПРИДОМОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ "УЛУЧШАЕМ СВОЕ ЖИЛИЩЕ" ПО ЗЕЛЕНОГРАДСКОМУ АО В 2006 Г.

1. Победители окружного этапа конкурса:
1.1. В номинации "Лучшая инициатива объединения жителей подъезда":
I место — корпус 901, подъезд N 3;
II место — корпус 454, подъезд N 2;
III место — не присуждать.
1.2. В номинации "Лучшая инициатива объединения жителей дома":
I место — корпус 914;
II место — корпус 1804б;
III место — корпус 618.
1.3. В номинации "Лучшая инициатива объединения жителей группы домов":
I место — корпуса 906-913;
II место — корпуса 1551-1554;
III место — корпуса 438-439.
1.4. В номинации "Большой личный вклад в благоустройство, содержание и безопасность жилищного фонда":
I место — Дороганова З.М., старшая по подъезду корпуса 913;
II место — Коробова Н.П., старшая по подъезду корпуса 1560;
III место — Абд Эль Азиз Л.А., старшая по подъезду корпуса 109.
1.5. В номинации "Лучшая инициатива жителей по обустройству и содержанию дворовых спортивных площадок":
I место — корпус 1007;
II место — корпус 1615;
III место — не присуждать.
1.6. В номинации "Лучший проект ТСЖ по эффективному управлению и содержанию жилищного фонда":
I место — ТСЖ "Крюково-97" (корпус 1145);
II место и III место — не присуждать.
1.7. В номинации "Лучшая инициатива предпринимателей по реализации проектов благоустройства территорий и содержания жилищного фонда":
I место — ООО "Гирос ТК";
II место — Торговая фирма "Анюта";
III место — не присуждать.
1.8. В номинации "Лучшая инициатива объединения молодежи, общественных организаций, деятелей культуры и искусства по благоустройству и содержанию жилищного фонда":
I место — Детское общественное объединение "Гардемарины" детско-юношеского центра "Каравелла";
II место — домовой комитет корпуса 1203;
III место — не присуждать.
1.9. В номинации "Лучшая управа района по организации взаимодействия с объединениями жителей и пропаганде конкурса "Улучшаем свое жилище":
I место — управа Панфиловского района;
II и III места — не присуждать.

Добавить комментарий

Adblock
detector