Без рубрики

О проведении инвестиционного конкурса на право реконструкции со строительством пристройки по адресу: ул. Воронцовская, д. 19а, стр. 13 и строительства торгово-делового комплекса по адресу: Волгоградский просп., вл. 6а (Центральный административный округ города Москвы)

Распоряжение Правительства Москвы от 26.02.2006 N 265-РП

Документ утратил силу
В целях реализации проекта реконструкции строения 13 дома 19а по Воронцовской улице для последующего размещения служб Таганского района города Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 25 мая 2004 г. N 340-ПП "О реконструкции строения 13 дома 19а по Воронцовской улице со строительством пристройки (Центральный административный округ)":
1. Принять предложение префектуры Центрального административного округа города Москвы о привлечении на конкурсной основе инвестора на реконструкцию со строительством пристройки по адресу: ул. Воронцовская, д. 19а, стр. 13 общей площадью 3519 кв. м и строительство торгово-делового комплекса по адресу: Волгоградский просп., вл. 6А.
2. В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 18 марта 2005 г. N 391-РП "Об организации разработки градостроительной, предпроектной документации по городскому государственному заказу" возложить функции государственного заказчика на разработку акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта на строительство торгово-делового комплекса по адресу: Волгоградский просп., вл. 6А для формирования конкурсной документации на Москомархитектуру.
3. Москомархитектуре в установленном порядке разработать акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта для строительства торгово-делового комплекса по адресу: Волгоградский просп., вл. 6А.
4. Принять к сведению, что в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 25 мая 2004 г. N 340-ПП за счет средств целевого бюджетного фонда развития территории Таганского района оформлен акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта по адресу: ул. Воронцовская, д. 19а, стр. 13, разработан проект реконструкции со строительством пристройки здания управы Таганского района города Москвы по адресу: ул. Воронцовская, д. 9а, стр. 13. Финансирование разработки акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта и проекта реконструкции со строительством пристройки здания управы осуществлялось управой Таганского района за счет бюджетных средств города Москвы и средств целевого бюджетного фонда развития территории Таганского района на возвратной основе.
5. Департаменту экономической политики и развития города Москвы на основании разработанных Москомархитектурой актов разрешенного использования участка территории градостроительного объекта оформить стартовые условия проведения конкурса (аукциона) по подбору инвесторов на реализацию инвестиционного проекта строительства объектов (п. 1), предусмотрев в них передачу в собственность города Москвы после осуществления реконструкции со строительством пристройки 100% площадей строения 13 дома 19а по Воронцовской улице, а также возврат инвестором, подобранным на конкурсной основе, средств, затраченных городом на разработку актов разрешенного использования участков территории градостроительных объектов (п. 1).
6. Департаменту имущества города Москвы после выполнения пункта 5 настоящего распоряжения в установленные Регламентом Правительства Москвы сроки подготовить проект распорядительного документа Правительства Москвы, утверждающего порядок и условия реализации инвестиционного проекта.
7. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы включить в установленном порядке объекты (п. 1) в Единый поадресный перечень объектов, подлежащих вынесению на конкурсы и аукционы в 2007 году.
8. Департаменту города Москвы по конкурентной политике после выполнения пункта 7 настоящего распоряжения и представления материалов по объектам:
8.1. Разработать в течение месяца конкурсную документацию для утверждения в установленном порядке на Городской конкурсной комиссии по подбору инвесторов на реализацию инвестиционных проектов.
8.2. Обеспечить проведение в регламентные сроки в установленном порядке открытого конкурса по подбору инвестора на реализацию инвестиционного проекта по объектам (п. 1).
9. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В. и префекта Центрального административного округа города Москвы Байдакова С.Л.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий