Без рубрики

О внесении изменений в решение от 19.11.2004 N 67-нр "Положение о помощнике депутата Совета депутатов города Долгопрудный"

Решение Совета депутатов г. Долгопрудный МО от 26.12.2005 N 87-нр

Документ утратил силу
Принято решением Совета депутатов муниципального образования "Город Долгопрудный" Московской области от 21 декабря 2005 г. N 113

В соответствии с Уставом Московской области, Законами Московской области "О местном самоуправлении в Московской области", "О статусе депутата представительного органа местного самоуправления и выборного должностного лица местного самоуправления в Московской области", Уставом г. Долгопрудный Совет депутатов г. Долгопрудный решил:
1. Внести следующие изменения в решение от 19.11.2004 N 67-нр "Положение о помощнике депутата Совета депутатов города Долгопрудный":
— п. 7 изложить в следующей редакции:
"Регистрация помощников депутатов и выдача им документов помощника депутата осуществляется аппаратом администрации города, обеспечивающим работу Совета, на основании письменного заявления депутата. Срок полномочий помощника депутата не может превышать срока полномочий депутата, его назначившего. Удостоверение помощника депутата подписывается депутатом и заверяется печатью. Свою деятельность помощник осуществляет с момента регистрации";
— п. 8 изложить в следующей редакции:
"Прекращение полномочий помощника депутата осуществляется на основании его письменного заявления, по решению депутата Совета или в связи с прекращением полномочий депутата Совета депутатов".
2. Настоящее нормативное решение вступает в силу после его подписания главой города и опубликования в официальном печатном органе администрации города.

Глава города О.И. Троицкий

Добавить комментарий