Без рубрики

О внесении изменений в приказ ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" от 29.04.2005 N 45

Приказ ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в МО" от 13.07.2005 N 91

В целях обеспечения деятельности ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" и его филиалов приказываю:
1. Внести изменения в приказ ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" от 29.04.2005 N 45 "О бланках типовых документов, используемых ФГУЗ "Центр гигиены" и его филиалами":
1.1. В названии бланков типовых документов приложений N 1, 2, 3 пункта 1 исключить словосочетание "санитарно-эпидемиологическое".
1.2. В названии бланков типовых документов приложений N 5, 6, 7 пункта 2 исключить словосочетание "санитарно-эпидемиологическое".
2. Внедрить в деятельность ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" бланк акта обследования (приложение N 1).
3. Внедрить в деятельность филиалов ФГУЗ ЦГЭМО в городах и районах Московской области бланк акта обследования (приложение N 2).
4. Запретить с 18.07.2005 выдачу экспертных заключений и актов обследований на бланках иной формы.
5. Заведующему отделом социально-гигиенического мониторинга и информационных технологий Рабочей М.П. обеспечить распространение электронных версий бланков типовых документов, указанных в пп. 1.1 и 1.2 настоящего приказа.
6. Секретарю Богурченко Е.А. ознакомить с настоящим приказом руководителей структурных подразделений учреждения.
7. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заведующего отделом организационного и методического обеспечения деятельности Лежневу А.Б.

И.о. главного врача Э.Б. Коваленко

Приложение N 1 к приказу ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" от 13 июля 2005 г. N 91

 Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" 141014, Московская область, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2. Телефон: 586-10-78. Факс: 586-12-68. E-mail: centr@mosoblses.ru ИНН 5029081629 ОГРН 1055005109147------------------------------------------------------------------ АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ N _____ от "___" ________ 200_ г.____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Подпись лица, проводившего санитарное обследование___________________ __________________ _________________________ (должность) (подпись) (Ф.И.О.)

<***> Приложение N 2 к приказу ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" от 13 июля 2005 г. N 91

 Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное государственное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" Филиал федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"в ________________________________________________________________ (<***> полное наименование филиала в соответствии с положением)__________________________________________________________________
———————————
<***> Над чертой указать местонахождение филиала в соответствии с положением, телефон, факс, e-mail.

 АКТ ОБСЛЕДОВАНИЯ N _______ от "___" ________ 200_ г.________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________Подпись лица, проводившего санитарное обследование___________________ ___________________ ________________________ (должность) (подпись) (Ф.И.О.)

Примечание. После оформления бланка текст, отмеченный <***>, и данное примечание удалить!

Добавить комментарий