Без рубрики

О внесении изменений в Положение, структуру и штатную численность Министерства экономики Московской области

Постановление Правительства МО от 27.08.2004 N 528/34

Документ утратил силу
В целях совершенствования деятельности Министерства экономики Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Внести в Положение о Министерстве экономики Московской области, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 19.02.2004 N 91/4 "Об утверждении Положения о Министерстве экономики Московской области" (с изменением, внесенным постановлением Правительства Московской области от 29.04.2004 N 249/16), следующие изменения:
1.1. Пункт 1.8 раздела "Полномочия Министерства" изложить в следующей редакции:
"1.8. Осуществляет координацию деятельности центральных исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области:
по формированию предложений по перечню строек и объектов для государственных нужд Московской области и нужд муниципальных образований Московской области для включения в перечень строек и объектов, предусмотренных Федеральной адресной инвестиционной программой на очередной финансовый год и предназначенных для формирования собственности Московской области или собственности муниципальных образований Московской области;
по реализации Федеральной адресной инвестиционной программы в части мероприятий, относящихся к компетенции исполнительных органов государственной власти Московской области;
по взаимодействию с федеральными органами исполнительной власти — государственными заказчиками строек и объектов, являющихся собственностью Московской области или собственностью муниципальных образований Московской области".
1.2. Пункт 1.45 раздела "Полномочия Министерства" изложить в следующей редакции:
"1.45. В соответствии с законодательством и по поручению Правительства Московской области учреждает печатное средство массовой информации для опубликования нормативных правовых актов Министерства и иной официальной информации".
2. Утратил силу. — Постановление Правительства МО от 19.08.2005 N 575/33.
3. Признать утратившим силу постановление Правительства Московской области от 11.03.2004 N 130/9 "Об утверждении структуры и штатной численности Министерства экономики Московской области".

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий