Без рубрики

О внесении изменений и дополнений в постановление главы Волоколамского района от 11.11.2003 N 1328 "Об упорядочении адресного хозяйства на территории г. Волоколамска в связи с присоединением поселка Волоколамец, деревни Порохово и поселка Привокзальный"

Постановление главы Волоколамского района МО от 20.11.2003 N 1393

Рассмотрев предложения отдела архитектуры администрации Волоколамского района об упорядочении адресного хозяйства на территории г. Волоколамска, учитывая пожелания жителей города, постановляю:
1. Внести изменения и дополнения в постановление главы Волоколамского района от 11.11.2003 N 1328 "Об упорядочении адресного хозяйства на территории г. Волоколамска в связи с присоединением поселка Волоколамец, деревни Порохово и поселка Привокзальный", переименовав:
— ул. Центральную пос. Волоколамец в ул. Пороховскую г. Волоколамска;
— пер. Центральный пос. Волоколамец в пер. Пороховской г. Волоколамска;
— ул. Школьную пос. Привокзальный в ул. Спасскую г. Волоколамска;
— ул. Заречную пос. Привокзальный в ул. Рябиновую г. Волоколамска.
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Волоколамский край".
3. Отделу архитектуры администрации Волоколамского района (Н.Ф. Андрюшин), паспортно-визовой службе Волоколамского ОВД (Барсукова Т.Ю.), Волоколамскому филиалу ГУП МО "Московское областное бюро технической инвентаризации" (Грицан Л.М.), отделу Московской областной регистрационной палаты в Волоколамском районе (Черкаева Н.М.), муниципальному предприятию "Волоколамское ПТО РЖКХ" (Шаргаева Т.Н.), муниципальному унитарному предприятию "Коммунальник" (Гордеев Ю.А.) принять к исполнению настоящее постановление и руководствоваться им в дальнейшей работе.

Глава Волоколамского района В.Н. Карабанов

Добавить комментарий