Без рубрики

Об установлении в особом порядке ставки арендной платы за помещения, занимаемые ГУП "Мосгортепло", ГУП "Мостеплоэнерго", ГУП города Москвы "Теплоремонтналадка", ГУП города Москвы "Мосгаз", МГП "Мосводоканал"

Постановление Правительства Москвы от 06.05.2003 N 313-ПП

Учитывая значимость деятельности, осуществляемой государственными унитарными предприятиями города Москвы по снабжению потребителей электрической, тепловой энергией, водой и газом, Правительство Москвы постановляет:
1. Установить согласно решению Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов об установлении в особом порядке арендной платы за объекты нежилого фонда, находящиеся в собственности города Москвы (протокол от 11 апреля 2003 года N 12), ГУП "Мосгортепло", ГУП "Мостеплоэнерго", ГУП города Москвы "Теплоремонтналадка", ГУП города Москвы "Мосгаз", МГП "Мосводоканал" на 2003 год ставку арендной платы за занимаемые помещения, равную пяти минимальным размерам оплаты труда.
2. Департаменту имущества города Москвы:
2.1. Внести изменения в договоры аренды на условиях, указанных в пункте 1 настоящего постановления.
2.2. Учесть при подведении итогов выполнения задания по сбору арендной платы за 2003 год потери в связи с установлением арендной платы в особом порядке в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий