Без рубрики

Об организации работы по освещению развития потребительского рынка в Московской области

Распоряжение Минэкономики МО от 31.01.2003 N 2-РМ

Документ утратил силу
В целях наиболее эффективного освещения вопросов развития потребительского рынка в Московской области, деятельности объектов торговли, общественного питания и сферы услуг в муниципальных образованиях Московской области и в соответствии с соглашением между Министерством экономики Московской области и ООО "Финансы Инвестиции Кредит" об издании журнала "Рынки и услуги Подмосковья":
1. Ввести в состав редакционного совета журнала "Рынки и услуги Подмосковья" представителей Министерства экономики Московской области, Министерства по делам печати и информации Московской области, муниципальных образований органов и местного самоуправления Московской области (приложение).
2. Управлению потребительского рынка и услуг (А.М. Симахов) разработать и представить на утверждение регламент работы министерства по обеспечению публикаций в журнале "Рынки и услуги Подмосковья" нормативных правовых актов Московской области, регулирующих отношения в сфере потребительского рынка.
3. Рекомендовать главам муниципальных образований органов местного самоуправления Московской области:
3.1. Направлять для публикации в журнале "Рынки и услуги Подмосковья" информацию о состоянии потребительского рынка в муниципальных образованиях.
3.2. Оказывать содействие организациям, работающим в сфере потребительского рынка в муниципальных образованиях, в публикации информации о работе своих предприятий и размещении рекламы в журнале "Рынки и услуги Подмосковья".
3.3. Проводить работу среди организаций, работающих в сфере потребительского рынка в Московской области, по пропагандированию подписки на журнал "Рынки и услуги Подмосковья".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления потребительского рынка и услуг А.М. Симахова.

Министр экономики Правительства Московской области В.Б. Крымов

Приложение к распоряжению Министерства экономики Московской области от 31 января 2003 г. N 2-РМ

СПИСОК ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОТ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИКИ, МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ ПЕЧАТИ И ИНФОРМАЦИИ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ И ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В СОСТАВ РЕДАКЦИОННОГО СОВЕТА ЖУРНАЛА "РЫНКИ И УСЛУГИ ПОДМОСКОВЬЯ"

 Крымов В.Б. - министр экономики Правительства Московской области Барковский А.В. - министр печати Правительства Московской области (по согласованию) Фильченков В.А. - заместитель министра экономики Правительства Московской области Симахов А.М. - начальник Управления потребительского рынка и услуг Министерства экономики Московской области Довгань В.В. - заведующий отделом маркетинга потребительского рынка Управления потребительского рынка и услуг Романцов А.А. - заместитель главы администрации п. Котельники (по согласованию)

Добавить комментарий