Без рубрики

О передаче в безвозмездное пользование Уполномоченному по правам ребенка в городе Москве помещений, расположенных по адресу: ул. Новый Арбат, д. 15, стр. 1

Распоряжение Правительства Москвы от 29.11.2002 N 1867-РП

В целях реализации Закона города Москвы от 03.10.2001 N 43 "Об Уполномоченном по правам ребенка в городе Москве" и во исполнение распоряжения Мэра Москвы от 25.03.2002 N 161-РМ "Об Уполномоченном по правам ребенка в городе Москве":
1. Передать в безвозмездное пользование Уполномоченному по правам ребенка в городе Москве часть помещений на 10-м этаже в строении 1 по ул. Новый Арбат, д. 15 площадью 550 кв. м для временного размещения Уполномоченного и его аппарата.
Принять к сведению, что площадь помещений подлежит уточнению после представления новой технической документации Бюро технической инвентаризации.
2. Уполномоченному по правам ребенка в городе Москве в течение 3 месяцев после выхода данного распоряжения представить пакет документов и оформить в Департаменте имущества города Москвы передачу помещений (п. 1) в установленном порядке.
3. Департаменту имущества города Москвы продолжить работу по подбору отдельно стоящего здания для размещения Уполномоченного по правам ребенка в городе Москве и его аппарата, отвечающего целям, задачам и статусу данного государственного органа г. Москвы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий