Без рубрики

О передаче в эксплуатацию МГП "Мосводоканал" водопроводных сетей

Распоряжение Департамента имущества г. Москвы от 10.10.2002 N 5332-р

В связи с завершением строительства и вводом в эксплуатацию и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 22.08.2000 N 660 "О порядке приемки объектов инженерного и коммунального назначения в собственность города Москвы":
1. Принять в собственность города водопроводные сети согласно утвержденному Управлением жилищно — коммунального хозяйства и благоустройства перечню (приложение).
2. Передать водопроводные сети (п. 1) в эксплуатацию МГП "Мосводоканал" на праве хозяйственного ведения.
3. Финансово — бухгалтерскому управлению и Управлению имущественных комплексов Департамента в установленном порядке:
3.1. Принять от ЗАО "МФС-6", ЗАО "УКС ИКСиД", ООО "Делер НФ и БИ", ЗАО "ТУКС-3" на баланс Департамента водопроводные сети (п. 1) после и представления необходимых документов согласно распоряжению первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 21.12.2000 N 1058-РЗП "О дополнительных мерах по приемке — передаче объектов инженерного и коммунального назначения".
3.2. Передать объекты (п. 3.1) на баланс МГП "Мосводоканал" согласно п. 2.
4. Управлению имущественных комплексов Департамента представить в Управление реестра и регистрации имущественных прав города пакет документов, необходимый для регистрации права собственности города на передаваемые объекты (п. 3.1).
5. Управлению реестра и регистрации имущественных прав города Департамента внести в реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, передаваемые объекты (п. 3.1) и зарегистрировать право собственности города в установленном порядке.
6. МГП "Мосводоканал":
6.1. Совместно с ЗАО "МФС-6", ЗАО "УКС ИКСиД", ООО "Делер НФ и БИ", ЗАО "ТУКС-3" подготовить акты приемки — передачи имущества (с авизо) в соответствии с пп. 1 и 2 и представить их в Департамент для утверждения.
6.2. Внести соответствующие дополнения (п. 3.2) в паспорт имущественного комплекса к договору о закреплении государственного имущества на праве хозяйственного ведения за МГП "Мосводоканал".
6.3. Зарегистрировать права на объекты (п. 3.1) в Московском городском комитете по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в установленном порядке.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента Лукина И.С.

Руководитель Департамента О.М. Толкачев

Приложение к распоряжению Департамента имущества города Москвы от 10 октября 2002 г. N 5332-р

Приводится перечень N 67 объектов имущества, передаваемых в хозяйственное ведение МГП "Мосводоканал", по состоянию на 11 сентября 2002 г.

Добавить комментарий