Без рубрики

О приеме в Москве делегации Республики Сербской

Распоряжение Мэра Москвы от 30.08.2002 N 495-РМ

В соответствии с планом международных обменов на 2002 год с 1 по 4 сентября 2002 года в Москве будет находиться делегация Республики Сербской во главе с Председателем Правительства г-ном М. Иваничем (всего 6 человек). Для обеспечения визита:
1. Департаменту международных связей Правительства Москвы:
1.1. Разработать программу пребывания и обеспечить ее выполнение на соответствующем протокольном уровне.
1.2. Выделить одного сотрудника Департамента для сопровождения делегации и подобрать квалифицированного переводчика.
2. Финансово — хозяйственному управлению Мэрии Москвы:
2.1. Составить смету и оплатить расходы по приему делегации, включая оплату комнаты и буфетного обслуживания зала VIP аэропорта при прилете и отлете делегации, аренду одного сотового телефона для сопровождающего, оплату услуг переводчика, официального обеда от имени Правительства Москвы на 14 человек из расчета по 1500 рублей на человека, включая Посла Боснии и Герцеговины в России и представителя Республики Сербской в Москве, выделить сувенирную продукцию и букет цветов для членов делегации в установленном порядке.
2.2. Выделить для транспортного обслуживания делегации один малый "ЗИЛ" и две автомашины "Князь Владимир".
2.3. Оплатить расходы по проживанию в гостинице "Националь" (1 номер "полулюкс" и 4 стандартных номера) и питанию членов делегации, сопровождающего и переводчика в гостинице (всего 8 человек).
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Орджоникидзе И.Н.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий