Без рубрики

Об организации работ по созданию и модернизации локальных вычислительных сетей, поставке оборудования и программного обеспечения для исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области

Распоряжение Губернатора МО от 07.06.2002 N 452-РГ

В целях организации работ по созданию и модернизации локальных вычислительных сетей, по поставке оборудования и программного обеспечения для исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области:
1. Министерству экономики Московской области (В.Б. Крымов) организовать во II квартале 2002 года работы по созданию и модернизации локальных вычислительных сетей, по поставке оборудования и программного обеспечения для исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области по результатам открытого конкурса, проведенного в I квартале 2002 года, за счет средств, предусмотренных в областном бюджете на 2002 год, в объеме 20 млн. рублей.
2. Министерству финансов Московской области (А.В. Кузнецов) осуществить в установленном порядке финансирование расходов по оплате работ по созданию и модернизации локальных вычислительных сетей, поставке оборудования и программного обеспечения для исполнительных органов государственной власти Московской области, государственных органов Московской области за счет средств областного бюджета, предусмотренных в смете расходов Министерства экономики Московской области на указанные цели.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Н.М. Репченко.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий