Без рубрики

О передаче в аренду Московскому театральному комплексному центру "Страна чудес дедушки Дурова" строения 1 по ул. Дурова, 24

Распоряжение Правительства Москвы от 30.05.2002 N 755-РП

В целях оказания поддержки коллективу артистов Московского театрального комплексного центра "Страна чудес дедушки Дурова" (государственное учреждение), учитывая длительное неосвоение Всероссийским художественным научно — реставрационным центром (ВХНРЦ) имени академика И.Э. Грабаря строения 1 по ул. Дурова, 24:
1. Передать в аренду сроком на 5 лет Московскому театральному комплексному центру "Страна чудес дедушки Дурова" (государственное учреждение) строение 1 по ул. Дурова, 24 общей площадью 3411,7 кв. м под жилое здание для размещения иногородних сотрудников и специалистов Государственного учреждения культуры города Москвы "Театр "Уголок дедушки Дурова", в том числе гастролирующих артистов.
2. Установить ставку арендной платы Московскому театральному комплексному центру "Страна чудес дедушки Дурова" за строение (п. 1) в размере 1 руб. за 1 кв. м в год на период с момента выхода настоящего распоряжения сроком на один год в соответствии с решением Межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов об установлении в особом порядке арендной платы за объекты нежилого фонда, находящиеся в собственности города Москвы (протокол заседания комиссии от 07.05.2002 N 3).
3. Принять к сведению, что Московский театральный комплексный центр "Страна чудес дедушки Дурова" (государственное учреждение):
3.1. Оформит имущественные права на нежилые помещения в здании (п. 1) в Департаменте имущества города Москвы в установленном порядке.
3.2. Исключен. — Постановление Правительства Москвы от 12.10.2004 N 696-ПП.
4. Департаменту имущества города Москвы после завершения реконструкции строения 1 по ул. Дурова, 24 оформить нежилые помещения в оперативное управление Государственному учреждению культуры города Москвы "Театр "Уголок дедушки Дурова" в установленном порядке.
5. Считать утратившими силу пункты 1, 2, 3, 4, 5 постановления Правительства Москвы от 3 ноября 1998 года N 853 "О передаче в аренду Всероссийскому художественному научно-реставрационному центру имени академика И.Э. Грабаря строения 1 по ул. Дурова, 24".
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М.

И.о. Мэра Москвы В.П. Шанцев

Добавить комментарий