Без рубрики

О внесении изменений в Положение о порядке исчисления и уплате налога на рекламу на территории муниципального образования "Люберецкий район" Московской области

Решение Совета депутатов Люберецкого района МО от 30.05.2002 N 105/14

В соответствии с пунктом 3 статьи 21 Закона Российской Федерации от 27.12.91 N 2118-1 "Об основах налоговой системы в Российской Федерации" (с учетом изменений и дополнений) и части 1 Налогового кодекса Российской Федерации от 31.07.98 N 146-ФЗ, статьи 6 Федерального закона от 28.08.95 N 154-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 6 и 8 Закона Московской области от 13.06.96 N 27/96-ОЗ "О местном самоуправлении в Московской области", пунктом 3 статьи 6, пунктом 1 статьи 21 и статьей 33 Устава муниципального образования "Люберецкий район Московской области" Совет депутатов решил:
1. Внести следующие изменения в Положение о порядке исчисления и уплаты налога на рекламу на территории муниципального образования "Люберецкий район" Московской области, а именно:
1.1. Изложить пункт 6 "Порядок и сроки уплаты налога и представления налоговой декларации" в следующей редакции:
"6.1. Поступившие средства налога от налогоплательщика зачисляются в доход бюджета муниципального образования "Люберецкий район" Московской области.
6.2. Налоговый период устанавливается как календарный месяц.
6.3. Плательщики налога на рекламу производят уплату налога по итогам каждого налогового периода не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным.
При оформлении рекламодателем разрешения на распространение наружной рекламы и информации на территории муниципального образования "Люберецкий район" Московской области расчет величины налога на рекламу и его уплата в местный бюджет производится в течение 3 банковский дней после выдачи рекламодателю данного разрешения администрацией муниципального образования "Люберецкий район" Московской области.
6.4. Сумма пеней, зачисленная в случае неуплаты в срок налога на рекламу, полностью перечисляется в доход местного бюджета.
6.5. Плательщики налога на рекламу ежеквартально представляют в ИМНС РФ по г. Люберцы налоговую декларацию по расчету сумм налога на рекламу в сроки, установленные для представления квартальной бухгалтерской отчетности (приложение 1).
ИМНС РФ по г. Люберцы проводит камеральную проверку деклараций и передает их в Комитет по экономике и местному налогообложению администрации муниципального образования "Люберецкий район" Московской области".
1.2. В подпункте 7.2 пункта 7 заменить слова "по дебету счета 80" на слова "по дебету счета 99".
2. Опубликовать настоящее решение в "Люберецкой газете".
3. Решение вступает в силу со дня его опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по экономической политике, финансам и муниципальной собственности В.Г. Губина.

Глава района С.И. Гусев

(Приложение 1 к Положению)

В инспекцию МНС N _____________ Инспектор __________________по ____________________________ (район, город)_______________________________ (полное наименование_______________________________ организации)_______________________________ (адрес)ИНН/КПП┌──┬──┬──┬──┬──┬──┬──┬──┬──┬──┐│ │ │ │ │ │ │ │ │ │ │└──┴──┴──┴──┴──┴──┴──┴──┴──┴──┘┌──┬──┬──┬──┬──┬──┬──┬──┬──┐│ │ │ │ │ │ │ │ │ │└──┴──┴──┴──┴──┴──┴──┴──┴──┘ Штамп или отметка налоговогоФамилия ответственного лица органа(исполнителя) _________________ ПолученоТел. __________________________ "___" _____________ 200__ г.

НАЛОГОВАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ ПО НАЛОГУ НА РЕКЛАМУ ЗА ___________________ 200__ Г.

┌───┬─────────────────────────────────────┬───────────┬──────────┐│N │Показатели │По данным │По данным ││п/п│ │плательщика│налогового││ │ │ │органа │├───┼─────────────────────────────────────┼───────────┼──────────┤│1 │Налогооблагаемая база │ │ │├───┼─────────────────────────────────────┼───────────┼──────────┤│ │1-й месяц квартала │ │ │├───┼─────────────────────────────────────┼───────────┼──────────┤│ │2-й месяц квартала │ │ │├───┼─────────────────────────────────────┼───────────┼──────────┤│ │3-й месяц квартала │ │ │├───┼─────────────────────────────────────┼───────────┼──────────┤│ │Итого за квартал │ │ │├───┼─────────────────────────────────────┼───────────┼──────────┤│2 │Ставка налога в процентах │ │ │├───┼─────────────────────────────────────┼───────────┼──────────┤│3 │Сумма налога, подлежащая взносу │ │ ││ │в местный бюджет │ │ │├───┼─────────────────────────────────────┼───────────┼──────────┤│4 │К доплате (+) │ │ │├───┼─────────────────────────────────────┼───────────┼──────────┤│5 │К уменьшению (-) │ │ │└───┴─────────────────────────────────────┴───────────┴──────────┘"___" ______________________ 200__ г. (дата высылки расчета) Руководитель ________________ (подпись) Главный бухгалтер _______________ (подпись) Отметки и замечания инспектора (экономиста) В результате проверки внесены следующие исправления: ______________________________________________________________________________________________________________________________________________"___" _________________ 200__ г.Инспектор (экономист) _______________ (подпись) Справка экономиста по учету По настоящему расчету в лицевом счете плательщика начислено: ______________________________________________________________________________________________________________________________________"___" _________________ 200__ г. (дата проверки)Экономист по учету _______________ (подпись)

Добавить комментарий