Без рубрики

О проведении концерта и установке памятного знака на "Площади звезд" народному артисту России, композитору Саульскому Ю.С.

Распоряжение Правительства Москвы от 30.04.2002 N 621-РП

Документ утратил силу
В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 15 октября 2001 г. N 208-РП "Об утверждении Положения об оргкомитете "Площади звезд" и решением оргкомитета (выписка из протокола от 15 февраля 2001 г.) об установлении памятного знака на "Площади звезд" народному артисту России, композитору Саульскому Ю.С.:
1. Комитету по культуре обеспечить и организовать проведение в ГЦКЗ "Россия" мероприятий по церемонии открытия памятного знака на "Площади звезд" и концерта композитору Саульскому Ю.С. 15 мая 2002 г.
2. Принять к сведению, что основные финансовые расходы по организации и проведению юбилейных мероприятий будут обеспечены за счет бюджетных ассигнований, установленных Комитету по культуре на 2002 год на реализацию программы общественно значимых и культурных мероприятий.
3. Просить Главное управление внутренних дел г. Москвы обеспечить соблюдение порядка на "Площади звезд" в период проведения церемонии открытия звезды.
4. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации Правительства Москвы по заявке организаторов обеспечить своевременное освещение мероприятия в средствах массовой информации.
5. Управлению Правительства Москвы по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие в изготовлении и размещении информации о мероприятии по тарифам городского заказа.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий