Без рубрики

О создании системы сертификации жилищно — коммунальных услуг в городе Москве

Распоряжение Правительства Москвы от 30.04.2002 N 623-РП

В целях реализации реформы жилищно — коммунального хозяйства и повышения качества и безопасности жилищно — коммунальных услуг, защиты прав и законных интересов граждан и в соответствии с Законом Российской Федерации от 10 июня 1993 г. N 5151-1 "О сертификации продукции и услуг" (в ред. Федерального закона от 31 июля 1998 г. N 154-ФЗ):
1. Образовать Региональную систему добровольной сертификации жилищно — коммунальных услуг в городе Москве.
2. Возложить функции руководящего органа Региональной системы добровольной сертификации жилищно — коммунальных услуг в городе Москве на Управление жилищно — коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы.
3. Управлению жилищно — коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы совместно с Московской лицензионной палатой и другими заинтересованными организациями до 30 июня 2002 года подготовить и представить для регистрации в установленном порядке в Госстандарт России Правила сертификации жилищно — коммунальных услуг в городе Москве.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий