Без рубрики

О внесении изменений в решение Московской областной Думы от 24.10.2001 N 14/149 "О проекте закона Московской области "Правила пользования участками лесного фонда для заготовки второстепенных лесных ресурсов и осуществления побочного лесопользования в Московской области

Решение Мособлдумы от 27.03.2002 N 7/13

Московская областная Дума решила:
1. Внести следующие изменения в решение Московской областной Думы от 24.10.2001 N 14/149 "О проекте закона Московской области "Правила пользования участками лесного фонда для заготовки второстепенных лесных ресурсов и осуществления побочного лесопользования в Московской области":
— пункт 2 изложить в следующей редакции:
"2. Образовать рабочую группу по доработке проекта закона Московской области "Правила пользования участками лесного фонда для заготовки второстепенных лесных ресурсов и осуществления побочного лесопользования в Московской области" в следующем составе:

 Дупак Василий Яковлевич - депутат от избирательного округа N 35 Жаров Александр Евгеньевич - депутат от избирательного округа N 42 Захаров Сергей Александрович - депутат от избирательного округа N 33 Шаров Александр Николаевич - депутат от избирательного округа N 23";

— пункт 5 изложить в следующей редакции:
"5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Егерева В.А.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Егерева В.А.

И.о. Председателя Московской областной Думы В.К. Алексеев

Добавить комментарий