Без рубрики

О передаче Духовному управлению мусульман Европейской части России помещений по ст. Толмачевскому пер., 3

Постановление Правительства Москвы от 18.09.2001 N 851-ПП

Документ утратил силу
В соответствии с Федеральным законом от 26.09.97 N 125-ФЗ "О свободе совести и о религиозных объединениях", в связи с обращением Духовного управления мусульман Европейской части России Правительство Москвы постановляет:
1. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы в установленном порядке оформить право собственности города Москвы на нежилые помещения во вновь построенном здании по адресу: Ст. Толмачевский пер., 3 общей площадью 800 кв. м, подлежащей уточнению на основании данных Московского бюро технической инвентаризации.
2. Передать Духовному управлению мусульман Европейской части России в аренду сроком на 5 лет нежилые помещения в здании по адресу: Ст. Толмачевский пер., 3 общей площадью 200 кв. м, подлежащей уточнению на основании данных Московского бюро технической инвентаризации, для размещения магазина по продаже халяльных продуктов.
3. Принять к сведению, что Духовное управление мусульман Европейской части России в установленном порядке:
3.1. Оформит имущественные права на помещения (п. 2) в Департаменте государственного и муниципального имущества города Москвы.
3.2. После оформления имущественных прав оформит в Москомземе земельно — правовые отношения.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Толкачева О.М.

Мэр Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий