Без рубрики

О лицензировании деятельности, связанной с публичным показом аудиовизуальных произведений, осуществляемым в кинозале

Постановление Правительства Москвы от 31.07.2001 N 708-ПП

Документ утратил силу
В связи с выходом постановления Правительства Российской Федерации от 28.05.2001 N 414 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности, связанной с публичным показом аудиовизуальных произведений, осуществляемым в кинозале" Правительство Москвы постановляет:
1. Московской лицензионной палате осуществлять лицензирование деятельности, связанной с публичным показом аудиовизуальных произведений, осуществляемым в кинозале, в соответствии с Положением о лицензировании деятельности, связанной с публичным показом аудиовизуальных произведений, осуществляемым в кинозале, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28.05.2001 N 414.
2. Лицензии на осуществление деятельности, связанной с публичным показом кино- и видеофильмов, в установленном порядке выданные или зарегистрированные на территории города Москвы до вступления в силу настоящего постановления, действительны до окончания срока действия таких лицензий.
3. Признать утратившими силу:
3.1. Постановление Правительства Москвы от 09.04.96 N 329 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности, связанной с публичным показом кино- и видеофильмов в городе Москве".
3.2. Постановление Правительства Москвы от 04.02.97 N 49 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Москвы от 09.04.96 N 329 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности, связанной с публичным показом кино- и видеофильмов в городе Москве".
3.3. Постановление Правительства Москвы от 05.01.99 N 5 "О внесении изменений в Положение о лицензировании деятельности, связанной с публичным показом кино- и видеофильмов в городе Москве".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства Москвы Ю.М. Лужков

Добавить комментарий