Без рубрики

О стандарте предельной стоимости предоставления жилищно-коммунальных услуг на 1 кв. метр общей площади жилья в месяц на 2001 год на территории Ступинского района

Постановление главы Ступинского района МО от 14.05.2001 N 1077-п

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.12.2000 N 965 "О федеральных стандартах перехода на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг на 2000-2001 годы", постановлением Правительства Московской области от 14.03.2001 N 62/8 "Об областном стандарте предельной стоимости предоставления жилищно-коммунальных услуг на 1 кв. метр общей площади жилья в месяц на 2001 год" и в целях создания необходимых условий для реализации реформы ЖКХ постановляю:
1. Утвердить стандарт предельной стоимости предоставления жилищно-коммунальных услуг на 1 кв. метр общей площади жилья в месяц на 2001 год в размере 17 руб. 72 коп. с учетом налога на добавленную стоимость.
2. Финансовому управлению администрации (В.Н. Смольянинов), Управлению ЖКХ администрации (А.Б. Теплов) при расчете минимальных размеров средств местного бюджета на 2001 год, направляемых на покрытие расходов организаций ЖКХ, устанавливать предельную стоимость предоставления жилищно-коммунальных услуг на 1 кв. метр общей площади жилья в месяц в размерах не ниже утвержденного пунктом 1 настоящего постановления.
3. В случае уменьшения фактической стоимости предоставления жилищно-коммунальных услуг на 1 кв. метр общей площади жилья относительно утвержденного стандарта на территории Ступинского района экономия средств остается в распоряжении Управления ЖКХ администрации на реализацию реформы ЖКХ, а при превышении фактической стоимости предоставления жилищно-коммунальных услуг на 1 кв. м общей площади относительно данного стандарта Ступинского района полученный перерасход средств из бюджета не возмещается.
4. Управлению ЖКХ администрации (А.Б. Теплов) произвести расчет стандарта предельной стоимости предоставления жилищно-коммунальных услуг на 1 кв. метр общей площади жилья в месяц на 2002 год и провести согласование указанного стандарта в Министерстве ЖКХ, топлива и энергетики Московской области.

Глава Ступинского района П.И. Челпан

Добавить комментарий