Без рубрики
О ликвидации муниципального предприятия РЭУ 5 ТУ "Хамовники" Центрального административного округа
Постановление Правительства Москвы от 31.10.2000 N 863
В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Москвы от 15.06.99 N 542 "О создании, реорганизации, ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Москвы и об участии города Москвы в хозяйственных обществах", постановлением Правительства Москвы от 01.02.2000 N 79 "Об итогах работы Комплекса по экономической политике и имущественно — земельным отношениям по привлечению ресурсов на финансирование городских программ в 1999 году и о задачах Комплекса по имущественно — земельным отношениям на 2000 год", постановлением Правительства Москвы от 22.02.2000 N 143 "О мерах по повышению эффективности использования государственного имущества государственными унитарными предприятиями города Москвы", учитывая решение Арбитражного суда г. Москвы от 17.03.98 по делу N А-40-3602/98-80-52а, Правительство Москвы постановляет:
1. Ликвидировать муниципальное предприятие РЭУ 5 ТУ "Хамовники" по адресу: Москва, Большой Могильцевский пер., д. 7.
2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:
2.1. По представлению префектуры Центрального административного округа в месячный срок создать ликвидационную комиссию (п. 1) и обеспечить проведение ликвидационных мероприятий в порядке, установленном действующим законодательством.
2.2. Определить направления по использованию имущества, оставшегося после ликвидации муниципального предприятия РЭУ 5 ТУ "Хамовники".
3. Префектуре Центрального административного округа, Управе района Хамовники в двухнедельный срок:
3.1. Представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы предложения по составу ликвидационной комиссии из представителей заинтересованных сторон в соответствии с п. 2.1.
3.2. Принять участие в трудоустройстве увольняемых работников ликвидируемого предприятия.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Центрального административного округа Дегтева Г.В.
Премьер Правительства Москвы Ю.М. Лужков