Без рубрики

Об утверждении перечня объектов федеральной собственности, передаваемых в государственную собственность Московской области

Постановление Губернатора МО от 27.09.2000 N 341-ПГ

В соответствии с постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 27.12.91 N 3020-1 "О разграничении государственной собственности в Российской Федерации на федеральную собственность, государственную собственность республик в составе Российской Федерации, краев, областей, автономной области, автономных округов, городов Москвы и Санкт — Петербурга и муниципальную собственность", учитывая согласие Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 28.07.2000 N 3-33/1961, постановляю:
1. Утвердить перечень объектов федеральной собственности, передаваемых в государственную собственность Московской области (приложение) <*>.
2. Внести указанный в пункте 1 настоящего постановления перечень объектов в Министерство имущественных отношений Российской Федерации для регистрации и подготовки постановления Правительства Российской Федерации.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Вице — губернатора Московской области — первого заместителя Председателя Правительства Московской области М.А. Меня.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

———————————
<*> Не приводится.

Добавить комментарий