Без рубрики

О выборе земельного участка площадью 1,45 га кооперативу "Работники МИД" из земель ЗАО "Племзавод Макарова" в районе дер. Перхушково

Постановление Губернатора МО от 19.09.2000 N 333-ПГ

Рассмотрев ходатайство Министерства иностранных дел Российской Федерации и документы, представленные администрацией Одинцовского района, постановляю:
1. Согласовать расширение территории дачно — потребительского кооператива "Работники МИД" путем выделения земельного участка площадью 1,45 га из земель ЗАО "Племзавод Макарова" в районе дер. Перхушково Одинцовского района для дачного строительства (с правом возведения жилых домов и правом регистрации в них, с правом возведения хозяйственных строений и сооружений).
2. Главе Одинцовского районе А.Г. Гладышеву сформировать на указанный в п. 1 настоящего постановления земельный участок землеустроительное дело, предусмотрев перевод в установленном законодательством порядке земель сельскохозяйственного назначения в земли населенных пунктов.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на министра экологии и природопользования Правительства Московской области Н.В. Гаранькина.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий