Без рубрики

О проведении капитального ремонта пешеходного перехода "Россошанский"

Распоряжение Правительства Москвы первого заместителя Премьера от 31.08.2000 N 676-РЗП

В целях улучшения технического состояния и обеспечения безопасной эксплуатации подземного пешеходного перехода "Россошанский" и в связи с вводом в эксплуатацию станции Московского метрополитена на ул. Янгеля:
1. ГУП "Гормост", дирекции заказчика "Гидромост" Управления жилищно — коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы обеспечить выполнение работ по капитальному ремонту подземного пешеходного перехода "Россошанский" по адресу: Россошанская ул., д. 8, корп. 2 (Варшавское шоссе).
2. ГУП "Моссвет" восстановить освещение на данном подземном пешеходном переходе за счет и в пределах средств, предусмотренных в бюджете 2000 года на указанные цели.
3. Управлению городского заказа Правительства Москвы в III квартале 2000 года обеспечить финансирование указанных в п. 1 работ за счет и в пределах средств, предусмотренных по статье расходов бюджета "Капитальный ремонт объектов внешнего благоустройства".
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на начальника Управления жилищно — коммунального хозяйства и благоустройства Правительства Москвы Павлова Н.В.

Первый заместитель Премьера Правительства Москвы Б.В. Никольский

Добавить комментарий