Без рубрики

О создании комиссии по инвентаризации сетей окружных и местных студий кабельного телевидения, используемых для трансляции единого городского телевизионного канала

Распоряжение Правительства Москвы Премьера от 11.08.2000 N 808-РП

Документ утратил силу
В целях обеспечения бесперебойной и стабильной работы единого городского телевизионного канала (ЕГТК) и определения имущественной принадлежности сетей окружных и местных студий кабельного телевидения:
1. Образовать комиссию по проведению инвентаризации сетей окружных и местных студий кабельного телевидения, используемых для трансляции единого городского телевизионного канала (приложение 1).
2. Утвердить Положение о комиссии по проведению инвентаризации сетей окружных и местных студий кабельного телевидения, используемых для трансляции единого городского телевизионного канала (приложение 2).
3. Комиссии, образованной согласно п. 1 настоящего распоряжения:
3.1. Провести в 2-месячный срок работы по инвентаризации сетей окружных и местных студий кабельного ТВ, используемых для трансляции ЕГТК.
3.2. Проанализировать в 2-недельный срок полученные по итогам инвентаризации результаты и представить материалы Премьеру Правительства Москвы.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы Музыкантского А.И.

Премьер Правительства Москвы Ю.М. Лужков

Приложение 1 к распоряжению Премьера Правительства Москвы от 11 августа 2000 г. N 808-РП

СОСТАВ КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ СЕТЕЙ ОКРУЖНЫХ И МЕСТНЫХ СТУДИЙ КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ТРАНСЛЯЦИИ ЕДИНОГО ГОРОДСКОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО КАНАЛА

 Председатель комиссии: Музыкантский А.И. - министр Правительства Москвы Заместители председателя комиссии: Беляев А.В. - начальник Управления транспорта и связи Правительства Москвы Махонов А.М. - генеральный директор ГАО "Мостелеком" Члены комиссии: Иванова Т.П. - начальник управления Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы Чернов Б.Г. - заместитель начальника управления Комитета по телекоммуникациям и СМИ Правительства Москвы Крючкова Т.А. - начальник отдела Комитета по телекоммуникациям и СМИ Правительства Москвы Резников Р.М. - начальник отдела Управления транспорта и связи Правительства Москвы Цветков Б.П. - главный государственный инспектор Госсвязьнадзора Российской Федерации Паппе Д.В. - генеральный директор ГТК "ТВ - Столица" Семенов А.А. - главный инженер ГАО "Мостелеком" Заместители префектов - по согласованию административных округов

Приложение 2 к распоряжению Премьера Правительства Москвы от 11 августа 2000 г. N 808-РП

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ИНВЕНТАРИЗАЦИИ СЕТЕЙ ОКРУЖНЫХ И МЕСТНЫХ СТУДИЙ КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ДЛЯ ТРАНСЛЯЦИИ ЕДИНОГО ГОРОДСКОГО ТЕЛЕВИЗИОННОГО КАНАЛА (ЕГТК)

Комиссия по проведению инвентаризации сетей окружных и местных студий кабельного телевидения, используемых для трансляции единого городского телевизионного канала (далее — Комиссия), образована в целях обеспечения бесперебойной и стабильной работы указанного канала, определения имущественной принадлежности сетей окружных и местных студий кабельного телевидения и упорядочения взаимоотношений между вещателями, использующими ЕГТК.
В состав Комиссии входят специалисты городских организаций и Госсвязьнадзора Российской Федерации (приложение 1). Заместители префектов административных округов принимают участие в работе Комиссии на правах ее членов при проведении работ по инвентаризации сетей окружных и местных студий кабельного телевидения, находящихся на территории их округов.
В задачи Комиссии входит:
1. Определение балансовой принадлежности телевизионной сети, используемой для трансляции программ окружных и местных студий кабельного телевидения.
2. Определение зрительской аудитории, охваченной вещанием окружных и местных студий кабельного телевидения.
3. Определение объема и состава оборудования сетей кабельного телевидения, используемых для подключения к городским сетям кабельного телевидения при трансляции программ окружных и местных студий.
4. Анализ полученных по итогам проверок результатов, выработка мер и рекомендаций по обеспечению бесперебойной и стабильной работы единого городского телевизионного канала.
Место и время проведения заседаний Комиссии определяются председателем с учетом вопросов повестки дня, требующих разрешения.

Добавить комментарий