Без рубрики

О некоторых мерах по исполнению областного бюджета и порядка исполнения бюджета территориального дорожного фонда Московской области

Постановление Правительства МО от 31.07.2000 N 66/16

В целях обеспечения исполнения областного бюджета, приведения порядка исполнения бюджета территориального дорожного фонда Московской области в соответствие с Законом Московской области N 30/2000-ОЗ "Об областном бюджете на 2000 год", ликвидации задолженности по налоговым платежам в территориальный дорожный фонд Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Разрешить государственному учреждению Московской области "Управление автомобильных дорог Московской области "Мосавтодор" (И.И. Косенков) на основании статьи 26 Закона Московской области "Об областном бюджете на 2000 год" осуществлять в текущем году финансирование расходов территориального дорожного фонда Московской области с применением порядка, установленного Губернатором Московской области, по направлениям, предусмотренным статьей 3 Закона Московской области N 27/2000-ОЗ "О бюджете территориального дорожного фонда Московской области на 2000 год", за счет поступлений доходов в территориальный дорожный фонд Московской области в неденежной форме в погашение задолженности по налоговым платежам в указанный фонд по состоянию на 01.01.2000.
2. Одобрить проект закона Московской области "О внесении дополнений в статью 26 Закона Московской области N 30/2000-ОЗ "Об областном бюджете на 2000 год".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Вице — губернатора Московской области — первого заместителя Председателя Правительства Московской области М.А. Меня.

Губернатор Московской области Б.В. Громов

Добавить комментарий